被传销组织骗了我要举报

信件编号: 20190325001 来信时间: 2019-03-25 22:31
信件类型: 我要投诉 姓 名: 匿名
信件内容: 2019年1月30日被之前一同事骗至防城港考察1040工程,考察14日后加入,现发现有问题,特来举报。防城港市港口区,正茂顶秀港湾2栋1单元3003/1602/2302都是他们的窝点,老总呼斯楞,带领的是蒙族团队,现团队内48人,我的推荐人叫王达来蒙古族,手机号码18578972393身份证号码152326199008135619。请务必将他遣返。非常感谢。
转办单位: 防城港市港口区政府
答复情况:
答复单位:防城港市港口区政府    答复时间:2019-04-15 15:54
答复意见:

您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下:
    收到举报后,我区打传行动大队于2019年4月12日按照您提供的线索对正茂顶秀港湾2栋1单元3003/1602/2302房进行现场核查,均未发现涉传人员。     
    感谢您对打击传销工作的支持,如您发现其他线索,请及时向我区打传行动大队举报。举报电话:0770-2067203。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:

http://www.vxiaotou.com