企沙防钢基地这一块联通无信号

信件编号: 20190305001 来信时间: 2019-03-05 09:15
信件类型: 我要投诉 姓 名: 匿名
信件内容: 自3月2日起,企沙防城港钢铁基地(紫荆坡)这一带联通手机完全无信号,连最基本的通话和短信功能都无法使用,现已有大批工作人员入驻进行防钢建设工作。曾多次拨打联通客服均未能解决信号问题,严重影响了工作及生活需求,望相关部门能够及时处理
转办单位: 防城港市港口区政府
答复情况:
答复单位:防城港市港口区政府    答复时间:2019-03-10 16:51
答复意见:

您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下: 根据职权管理范围,中国联通防城港分公司不属于我区职权管理范围,建议您向防城港市工业和信息化委员会反映相关情况。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:

http://www.vxiaotou.com